ИБУПРОФЕН-АКОС ТАБЛ. П/ПЛЕН/ОБ. 400МГ №20
Внешний вид товара может отличаться от изображённого на фотографии
Сегодня
в 10 аптеках из 156
в 10 аптеках из 156
от 60₽
2 бонусов
Авторизуйтесь для применения карты покупателя
- Производитель
- СИНТЕЗ
- Действующее вещество
- Ибупрофен
Аптека №51
Улица
Аптека №51 г. Волгоград, ул.им.Рокоссовского, 2
Цена
от
61 ₽
В наличии
меньше 5 шт.
Аптека №149
Улица
Аптека №149 г. Волгоград, ул. им. Маршала Еременко, 112
Цена
от
61 ₽
В наличии
меньше 5 шт.
Аптечный пункт №50
Улица
Аптечный пункт №50 г. Волгоград, ул. Андижанская, 1 "а"
Цена
от
62 ₽
В наличии
меньше 5 шт.
Аптечный пункт №2
Улица
Аптечный пункт №2 г. Волгоград, ул. Землячки,74
Цена
от
63 ₽
В наличии
меньше 5 шт.