ПАРАЦЕТАМОЛ ТАБЛ. 500МГ №20 ФАРМСТАНДАРТ
Внешний вид товара может отличаться от изображённого на фотографии
Сегодня
в 13 аптеках из 153
в 13 аптеках из 153
от 28₽
1 бонусов
Авторизуйтесь для применения карты покупателя
- Производитель
- ФАРМСТАНДАРТ-ЛЕКСРЕДСТВА ОАО
- Действующее вещество
- Парацетамол
Аптека № 4
Улица
Аптека № 4 г. Волгоград, ул. им. Маршала Еременко, 27
Цена
от
34 ₽
В наличии
меньше 5 шт.
Аптечный пункт №36
Улица
Аптечный пункт №36 г. Волгоград, ул. им. Землячки,78
Цена
от
34 ₽
В наличии
меньше 5 шт.
Аптечный пункт №74
Улица
Аптечный пункт №74 г. Волгоград, наб. Волжской Флотилии, 25а
Цена
от
34 ₽
В наличии
меньше 5 шт.
Аптека №131 (рядом с "Авиа, ЖД, Автобусные билеты, Туризм")
Улица
Аптека №131 (рядом с "Авиа, ЖД, Автобусные билеты, Туризм") г. Волгоград, ул. Аллея Героев, 5
Цена
от
34 ₽
В наличии
меньше 5 шт.
Аптечный пункт №146
Улица
Аптечный пункт №146 г. Волгоград, ул. Лазоревая, 215
Цена
от
34 ₽
В наличии
больше 5 шт.
Аптечный пункт №168
Улица
Аптечный пункт №168 г. Волгоград, ул. Ангарская, д.13, корпус 7 "Терапевтический"
Цена
от
34 ₽
В наличии
больше 5 шт.
Аптечный пункт №174
Улица
Аптечный пункт №174 г. Волгоград, ул. 8-й Воздушной Армии, 47"а"
Цена
от
35 ₽
В наличии
больше 5 шт.