КЕТОПРОФЕН ГЕЛЬ Д/НАРУЖ. ПРИМ. 2,5% ТУБА 50Г БОРИСОВСКИЙ ЗМП
Внешний вид товара может отличаться от изображённого на фотографии
Сегодня
в 16 аптеках из 153
в 16 аптеках из 153
от 91₽
3 бонусов
Авторизуйтесь для применения карты покупателя
- Производитель
- БОРИСОВСКИЙ ЗАВОД МЕДИЦИНСКИХ ПРЕПАРАТОВ
- Действующее вещество
- Кетопрофен
Аптека №133
Улица
Аптека №133 г. Волгоград, ул. 7-й Гвардейской, 13
Цена
от
100 ₽
В наличии
меньше 5 шт.
Аптека №134
Улица
Аптека №134 г. Волгоград, ул. Ополченская, 61
Цена
от
100 ₽
В наличии
меньше 5 шт.
Аптека №137
Улица
Аптека №137 г. Волгоград, пр-кт им. Маршала Г.К. Жукова, 169
Цена
от
100 ₽
В наличии
меньше 5 шт.
Аптечный пункт №1
Улица
Аптечный пункт №1 г. Волгоград, ул. им. К. Симонова, 21
Цена
от
105 ₽
В наличии
больше 5 шт.
Аптечный пункт №6
Улица
Аптечный пункт №6 г. Волгоград, ул. Академическая, 14
Цена
от
105 ₽
В наличии
меньше 5 шт.
Аптека №40
Улица
Аптека №40 г. Волгоград, ул. Рабоче-Крестьянская, 15
Цена
от
105 ₽
В наличии
меньше 5 шт.
Аптечный пункт №75
Улица
Аптечный пункт №75 г. Волгоград, ул. Елецкая, 9
Цена
от
110 ₽
В наличии
меньше 5 шт.