Акция «Скидки 10% на детские и подростковые очки»

Акция проходит с 1 по 31 августа 2024 г. в Оптике №4 (г. Волгоград ул. Комсомольская, 10), Оптиках № 54 (г. Волжский, ул. Дружбы, 87) ,Оптики в аптеке №138 (г. Волгоград ул. 64-й Армии, 2), Оптики в аптеке №147 (г. Волгоград пр. Университетский, 25), Оптики в аптеке №172 (г. Волгоград, ул. Шекснинская, 75) и Оптики в аптеке №275 г. Волгоград ул. им. Николая Отрады, 10. 

Режимы работы оптик Вы можете уточнить на странице: https://volgofarm.ru/pharmacies/
  
При приобретении очков (медицинская оправа+очковые линзы+тариф на изготовление очков) для детей и подростков возрастом до 18 лет и студентам (при предъявлении студенческого билета) скидка 10% предоставляется на очковые линзы и мед оправы при стоимости очков от 4 000 рублей. 
  
Можно получить дополнительную скидку в размере 5%. Для этого необходимо ответить на рандомный вопрос (вытянуть из коробки с вопросами) про очки, при правильном ответе клиент получает дополнительную скидку 5%. 
  
Ждем Вас и Ваших деток!

Внимание! Указанная цена действительна только при заказе через сайт